Последние новости

Реклама

Ялтинская «Жемчужина» сыграет с командой украинской Премьер-лиги21 июня в Ялте «бело-оранжевые» проведут контрольную встречу с «Ильичевцем» из Мариуполя


В рамках подготовки к новому чемпионату подопечных Ивана Марущака ждет спарринг с представителем элитного дивизиона. С командой Николая Павлова «Жемчужина» сразится в Ялте на стадионе «Авангард», начало встречи в 11:00. Об этом CIT.UA сообщил спортивный директор ялтинского клуба Александр Яцун.

Отметим, что «Ильичевец» по итогам минувшего сезона в украинской футбольной Премьер-лиге занял 9-е место. Также стоит сказать, что «Жемчужина» в рамках межсезонья уже сделала одну встречу с представителем элиты украинского футбола: ялтинцы в Евпатории уступили луцкой «Волыни» — 0:6.

Кроме предстоящего поединка в клубе также прокомментировали ситуацию с отзывом аттестата «Жемчужины» на сезон 2013/2014:

Клуб подал апелляцию, в самое ближайшее время должно быть принято окончательное решение относительно того, будет ли «Жемчужина» в новом чемпионате играть во второй лиге.

В клубе уверены, что здравый смысл победит, и у «Жемчужины» оставят аттестат, поэтому команда продолжает подготовку к новому чемпионату.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля