Последние новости

Реклама

Футболисты «Таврии» вместе с Лужным вышли из отпуска

Сегодня, 14 июня, футболисты и тренерский штаб «Таврии» вышли из отпуска. Команда начинает подготовку к сезону — 2013/14.

Как сообщил клубной пресс-службе генеральный директор «Таврии» Александр БОЙЦАН, с 14 июня к выполнению своих обязанностей приступил и тренерский штаб Олега ЛУЖНОГО.

БОЙЦАН тем самым опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что ЛУЖНЫЙ днём ранее был уволен с занимаемой должности.

«Информация некоторых ресурсов о переменах в тренерском корпусе команды не соответствует действительности , — уточнил Александр БОЙЦАН. — Печально, что разные издания пытались и пытаются опорочить имя первого чемпиона Украины, искать скандалы там, где их нет и быть не может. Я снова призываю всех любителей футбола — болельщиков, журналистов — черпать информацию о жизни нашего клуба исключительно на официальном сайте «Таври». Подготовительные предсезонные сборы — очень важная часть года. В это время ни к чему нервозность вокруг команды».

До 15 июня футболисты клуба пройдут диспансеризацию, а с 16-го числа начнутся тренировки.

Как рассказал БОЙЦАН, позже приступят к работе опытнейшие полузащитники Максим КАЛИНИЧЕНКО и Сергей НАЗАРЕНКО. Они должны присоединиться к партнерам по команде 17 июня.

Напомним, чемпионат Премьер-лиги Украины сезона — 2013/14 начнётся, ориентировочно, 13 июля. В стартовом туре «Таврия» на своем поле примет луганскую «Зарю».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля