Последние новости

Реклама

В Ялту вернулся большой футболЗимний антракт для самого южного представителя профессионального футбола Украины затянулся на долгие 6 месяцев


По сути, свой последний домашний матч ялтинская «Жемчужина» сделала в сентябре прошлого года, когда в рамках розыгрыша Кубка Украины ялтинцы достойно противостояли грозному «Днепру» из Днепропетровска.

Сразу после того местная команда была лишена возможности проводить свои домашние матчи на ялтинском «Авангарде».

Простые ялтинцы собрали более тысячи подписей под своими законными требованиями не лишать «Жемчужину» возможности проводить свои домашние матчи на «Авангарде». В поддержку команды был проведен фан-марш по ялтинской набережной и автопробег по улицам города. Данные акции не остались незамеченными. Во многом благодаря поддержке ялтинцев Совет министров автономии совместно с исполкомом Ялтинского городского совета протянули руку помощи молодому клубу, благодаря чему сегодня можно с уверенностью сказать — общими усилиями мы вернули футбол в Ялту! — говорят в клубе.


В субботу, 20 апреля, обновленная «Жемчужина» проведет свой первый домашний матч чемпионата Украины между команд второй лиги. В данный день соперником ялтинских футболистов станет команда «Динамо» из Хмельницкого. Начало матча в 15:30 на стадионе «Авангард».

Перед матчем с «Динамо» и в его перерыве пройдёт розыгрыш ценных призов от партнеров «Жемчужины», которых с каждым днем становится все больше. Главным призом в этом розыгрыше будет планшетный компьютер, — сообщили в пресс-службе.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 18 апреля 2013 | Разделы: Спорт
18 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля