Последние новости

Реклама

Астраханская область. Кубок Ассоциации мини-футбола стартовал с победы команды "Комсомол"

Спустя 5 месяцев мини-футбольная команда «Комсомол» вновь порадовала успешной игрой.  

Ребята усиленно тренировались всё лето, что отразилось на результатах матча. Мы встречались с командой первого дивизиона «Мега», которая играла и в высшем дивизионе области. Несмотря на задачу играть от обороны, наша команда сразу взяла мяч под свой контроль и разыгрывала одну комбинацию за другой. В первые две минуты соперник был обескуражен забитыми голами Михаила Бурашникова и Сергея Ионова. После во время двух изящных комбинаций свои голы забили Дмитрий Воробьёв и Валет Искандеров. На этом и закончился первый тайм. 

Во время второго тайма свой гол снова забил Дмитрий Воробьёв и Алексей Хрулёв, в то время как соперник ответил лишь двумя голами престижа, какие не сверкали красотой и мастерством исполнения. 

В целом команде есть ещё над чем работать и где дорабатывать, однако сразу видно, насколько ребята заматерели и стали командой, несмотря на потерю лучшего бомбардира. 
Уверен, что болельщики МФК «Комсомол» с большим предвкушением будут ждать следующего матча, чтобы посмотреть новую игру команды в её новой форме с эмблемой КПРФ и уже традиционной надписью «Комсомол». 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля