Последние новости

Реклама

«Таврия» продолжает позориться в Премьер-лиге

Накануне симферопольская «Таврия» потерпела седьмое подряд поражение в украинской Премьер-лиге. В родных стенах крымчане уступили одесскому «Черноморцу» – 1:2.

Гости открыли счёт уже в начале первого тайма: Сергей САМОДИН с 5-ти метров пробил точно по воротам симферопольского клуба.

В начале второй половины тот же САМОДИН удвоил преимущество своей команды. Сократить отставание в счёт «Таврии» удалось в добавленное время: Владимир КОРОБКА, воспользовавшись неразберихой в защитных рядах гостей, пробил точно в угол.

Старший тренер «Таврии» Янис ХРИСТОПУЛОС после матча отметил, что «все игроки на поле старались». «Вы видите нашу большую задачу — мы пропускаем мячи вначале каждого из таймов. В психологическом плане это очень трудный момент — пропустить гол на первых минутах. Все-таки ребята с течением времени старались играть в футбол. Соперник, конечно, был очень сильный, думаю, мы все-таки чего-то добились в этой игре и показали то, что можем. Я хочу продолжать работать и в следующих играх в таком же темпе», – цитирует ХРИСТОПУЛОС пресс-служба СК «Таврия».

После семи туров симферопольцы занимают последнее место в турнирной таблице, не имея в своем активе ни одного очка.

Следующий матч крымчане проведут также на своем поле 30 августа. Их соперником будет запорожский «Металлург».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля