Последние новости

Реклама

Малые отели Крыма предлагают новые туристические маршрутыПрезентация новых туристических маршрутов, которые предлагают малые отели Крыма состоялась в Евпатории, в рамках выставки «Новое лицо древнего курорта», передает Курортно-информационный центр АРК.

По словам председателя Ассоциации малых отелей Крыма Валентины Марнопольской, туристические маршруты разработаны специально для малых отелей. В основе маршрутов задействованы практически все регионы полуострова, так как разработка этих пакетов была ориентирована на членов Ассоциации.
«Мы представляем в этот раз семь новых туристических маршрутов, разработанных на базе малых отелей Крыма. Смысл этих маршрутов заключается в том, что малые отели вообще не практиковали продажу готовых пакетов туристических услуг. В этот пакет входит разработка всего маршрута с описанием туристических объектов, технологическая карта, в соответствии с которой может разрабатываться какой-либо туристический маршрут, контрольный текст экскурсовода, характеристики баз размещения», — рассказала В. Марнопольская.

По ее словам, данные маршруты позволят туристу выбрать отдых, который подходит ему по ценовой политике и по условиям пребывания в Крыму. Каждый пакет рассчитан на 9-15 дней.

СПРАВКА: І Республиканская выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта» проходит в Евпатории 25-26 мая. Целью выставки является создание целостной модели развития туристических маршрутов, определение основных направлений, целей и механизмов, сохранение за Крымом статуса лидера туристического направления и способствование получению максимального экономического эффекта от природного потенциала и культурно исторического многообразия полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля