Последние новости

Реклама

Крымский турбизнес начал активные вложение в свое развитие, – А. ЛиевПомимо средств, вложенных государством на подготовку курортного сезона, крымский турбизнес потратил не менее 1 млрд. грн. в свое развитие.Об этом министр курортов и туризма АРК Александр Лиев сообщил на пресс-конференции, посвященной открытию  І  Республиканской  выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта», в Евпатории 25 мая. 
По его словам, если в 2010 году сумма реинвестиций составляла лишь 320 млн. грн., то в прошлом году уже порядка 600 млн. грн.,  «Наконец бизнес поверил, что мы что-то сможем сделать вместе и вкладывает средства в свои объекты», – отметил Александр Лиев.
Глава курортного ведомства подчеркнул, что к высокому курортному сезону Крым готов на 100%. Туристическая индустрия Крыма сможет предложить отдыхающим в этом году много новинок. «Курортный сезон этого года можно назвать сезоном перемен. У нас есть все возможности, чтобы курортно-туристическая индустрия Крыма заняла важную нишу в туристическом рынке всего мира», – подчеркнул Александр Лиев.
СПРАВКА: І Республиканская выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта» проходит в Евпатории 25-26 мая. Целью выставки является создание целостной модели развития туристических маршрутов, определение основных направлений, целей и механизмов, сохранение за Крымом статуса лидера туристического направления и способствование получению максимального экономического эффекта от природного потенциала и культурно исторического многообразия полуострова.
Крымский турбизнес начал активные вложение в свое развитие, – А. Лиев

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля