Последние новости

Реклама

Выставка «Новое лицо древнего курорта» станет всеукраинской, – А. ЛиевВ следующем году выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта» станет всеукраинской. Об этом сообщил министр курортов и туризма АРК Александр Лиев на пресс-конференции в Евпатории 25 мая.
По словам министра, такого рода выставка в Украине проводится впервые. Ежегодно в Крыму открывается более 100 новых экскурсионных объектов и около 1 000 новых разновидностей маршрутов.
«Это первая выставка экскурсионных маршрутов, которая проводится на уровне республики. Здесь представлено большинство регионов Крыма. На следующий год мы планируем, что выставка станет всеукраинской, а в 2014 году – получит статус Международной. Украине есть чем гордиться, есть что демонстрировать. Экскурсионные маршруты и объекты нуждаются в том, чтобы их презентовать», – подчеркнул Александр Лиев.
Министр добавил, что выставка может стать площадкой для обмена опытом и получения новой информации в туристической отрасли страны.
Фото Виктории Марченко
Выставка «Новое лицо древнего курорта» станет всеукраинской, – А. Лиев
Выставка «Новое лицо древнего курорта» станет всеукраинской, – А. Лиев

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля