Последние новости

Реклама

В Крыму проходит пресс-тур «Новое лицо древнего курорта»С 24 по 27 мая в Крыму проходит пресс-тур для журналистов Украины и России «Новое лицо древнего курорта», передает Курортно- информационный центр Крыма.
Как сообщили центру в Министерстве курортов и туризма АРК, в пресс-туре принимают участие представители СМИ из Украины и России. Среди них: «Эксперт-ТВ» (Москва), «Новый канал» (Львов), «34 канал» (Днепропетровск), телекомпания «Ока» (Харьков), корреспонденты газеты «Известия» (Киев), РИА «Новый Регион» (Москва).
Согласно программе пресс-тура, 24 мая в Евпатории для журналистов провели экскурсию «Дельфинотерапия» и мастер класс по приготовлению плова. Также журналисты посетили Музей Дом вина.
Во второй день визита участники пресс-тура посетят I Республиканскую выставку туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта», посвященную 225-летию крымского туризма, евпаторийский аквариум и экскурсионно-туристический маршрут «Малый Иерусалим». Он включает в себя мусульманскую мечеть «Хан-Джами», Свято-Николаевский собор,  Текие-дервишей, Армянская церковь Святого Николая, Одун базар къапусы – ворота кезлева, Синагога Егия-Капай и Караимские кенаса.
26 и 27 мая журналисты примут участие в фестивале «Парад туризма», проводимого в рамках Республиканской выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ, ознакомятся с лечебными, оздоровительными учреждениями, гостиничными комплексами и туристско-информационными центрами Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля