Последние новости

Реклама

«Выставка турмаршрутов и экскурсионных продуктов Крыма, позволит представить полуостров, как единый продукт», — СтрельбицкийПо мнению заместителя  городского головы Евпатории Сергея Стрельбицкого, первая  республиканская выставка туристических маршрутов и экскурсионных продуктов Крыма, положительно скажется на развитии  туристической отрасли полуострова.
Как сообщил Курортно-информационному  центру Сергей Стрельбицкий, согласно социологическим опросам, которые проводили городские власти Евпатории, чтобы удержать туристов, которые из года в год приезжают в Крым необходимо предоставить  им что-то совершенно новое, то чего они до этого не видели.
«Выставка очень нужна. Она может дать  толчок развитию новых экскурсионных направлений. В зависимости от развития туристических и экскурсионных маршрутов на полуострове можно будет расширить рамки курортного сезона. Для Крыма важно, чтобы эта выставка удалась, так как тогда мы сможем плотнее сотрудничать с регионами, что позволит представить полуостров, как единый продукт», — рассказал заместитель городского головы.
По его словам, на экспозиции будут представлены туристические и экскурсионные фирмы, а также крымские сувениры, транспортные компании и другие предприятия работающие в турсфере.
Как сообщал Курортно-информационный центр АРК, на 25-26 мая в Евпатории запланировано проведение первой республиканской выставки туристических маршрутов и экскурсионных продуктов Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля