Последние новости

Реклама

Курск принимает «Дни Крыма»Сегодня в городе Курске (Россия) стартуют  «Дни Крыма», в рамках которых крымская делегация представит возможности санаторно-курортного оздоровления в Крыму, передает Курортно-информационный центр.

Как сообщили центру в Министерстве курортов и туризма АРК, в состав делегации входят заместитель министра курортов и туризма АРК Николай Маринов, доктор медицинских наук, директор Украинского научно-исследовательского института детской курортологии и физиотерапии Татьяна Голубова, представители крымского туристического бизнеса. Среди них: представитель санатория «Саки», туристических компаний «Янтарный берег» и«Тур Этно».

Мероприятия пройдут 21 и 22 мая.

В программе визита запланированы рабочие встречи с руководством  области и города Курска, в ходе которых стороны обсудят перспективы сотрудничества и увеличение двустороннего турпотока, размещение видеофильмов о лечении в Крыму на государственных телеканалах Курска, участие Курска в Международной выставке «Украина – круглый год», рекламных и пресс-турах по Крыму.

В рамках «Дней Крыма» состоится семинар для врачей лечебных учреждений Курской области на тему: «Пелоидетерапия. Климатолечение. Бальнеология» и workshop для турагентов «Как зарабатывать на крымском турпродукте». Кроме этого, Николай Маринов проведет встречу с руководством ОГУ ТРК «Сейм» и даст интервью телеканалу.

По итогам «Дней Крыма» в Курске запланирована итоговая пресс-конференция крымской делегации.

СПРАВКА. «Дни Крыма» – проект Министерства курортов и туризма АРК. Данный проект позволяет обеспечить широкую информационную кампанию о возможностях крымского санаторно-курортного оздоровления в различных регионах Украины, России и Беларуси, которые определены в качестве приоритетных.

Тоже важно:

Дата: 21 мая 2012 | Разделы: Отдых и туризм
21 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля