Последние новости

Реклама

В Евпатории открылась І Всеукраинская выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ по КрымуВ Евпатории открылась І Всеукраинская выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта», в которой принимают участие свыше 70 экспонентов, передает Курортно-информационный центр.
Открытие выставки сопровождалось выступлениями артистов на ходулях и красочной шоу-программой с участием дельфинов, принимал гостей развлекательно-оздоровительный комплекс «Дельфинарий».
В открытии принимали участие министр курортов и туризма Александр Лиев и городской голова Евпатории Андрей Даниленко. «Я уверен, что многие экскурсоводы, которые сегодня съехались со всего Крыма, откроют для себя много нового. Этот замечательный дельфинарий стал одним из важнейших событий в этом году. Он показывает, что действительно древний курорт получает новое лицо курорта, который становится одним из важнейших крымских туристических центров», — рассказал Александр Лиев.
В свою очередь Андрей Даниленко отметил: «На мой взгляд, за последние годы было сделано много интересного в нашем городе. Мы разработали целый ряд туристических объектов и сегодня абсолютно готовы для того, чтобы принимать гостей».
 После приветственного слова Александр Лиев и Андрей Даниленко торжественно перерезали ленту, дав начало официальным мероприятиям.
СПРАВКА:  І Республиканская выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта» проходит в Евпатории 25-26 мая. Целью выставкиявляется создание целостной модели развития туристических маршрутов, определение основных направлений, целей и механизмов, сохранение за Крымом статуса лидера туристического направления и способствование получению максимального экономического эффекта от природного потенциала и культурно исторического многообразия полуострова.
В Евпатории открылась І Всеукраинская выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля