Последние новости

Реклама

На выставке в Евпатории презентовали новые экскурсионные маршрутыВ рамках І Республиканской  выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта» состоялась презентация экскурсионных маршрутов по Севастополю, Керчи и Белогорскому району, передает Курортно-информационный центр АРК.

Маршруты разработаны редактором туристической газеты «Тера Таврика» Вячеславом Хачатуряном. «Эти маршруты рассказывают о достопримечательностях Белогорского района, достопримечательностях Севастополя, Керчи. Они достаточно сложные для туризма, они проходят по малоизвестным объектам. В каждый маршрут входит от пяти до девяти объектов», — рассказал Вячеслав Хачатурян. При этом он отметил, что также разработаны маршруты по объектам показа Феодосии, Старого Крыма и Ленинского региона.

По его словам, выставка даст большую возможность для продвижения регионов Крыма, которые являются малоатрактивными.

«Я думаю, что после этой выставки к ним появится большой интерес», — заключил В. Хачатурян.

СПРАВКА:  І Республиканская выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта» проходит в Евпатории 25-26 мая. Целью выставки является создание целостной модели развития туристических маршрутов, определение основных направлений, целей и механизмов, сохранение за Крымом статуса лидера туристического направления и способствование получению максимального экономического эффекта от природного потенциала и культурно исторического многообразия полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля