Последние новости

Реклама

В Евпатории презентовали новые туристические маршрутыНа I Республиканской выставке туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта», которая проходит в Евпатории, презентовали новые виды экскурсий для туристов, передает Курортно-информационный центр.
Как рассказала центру заместитель начальника управления туризмом Министерства курортов и туризма АРК Инесса Качан, новые туристические маршруты и экскурсионные программы по Крыму основаны на объектах историко-культурного наследия полуострова. По ее словам, «эти экскурсии дают возможность познакомиться с историей и культурой Крыма, с его музеями и природными объектами».
Так, в рамках презентации были представлены туры «Золото Сугдеи» (Судак), «7 чудес» (Саки), «Солнечная гроздь «Ореанды» (Феодосия), «Прогулка по Пушкинской» (Симферополь), и т.д.
Кроме того жители и гости полуострова теперь получили возможность принять участие в таких турах, как археологический, военный туризм, экскурсии-квесты и экскурсии по веревочному парку.
  СПРАВКА:  І Республиканская выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта» проходит в Евпатории 25-26 мая. Целью выставки является создание целостной модели развития туристических маршрутов, определение основных направлений, целей и механизмов, сохранение за Крымом статуса лидера туристического направления и способствование получению максимального экономического эффекта от природного потенциала и культурно исторического многообразия полуострова.
В Евпатории презентовали новые туристические маршруты

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля