Последние новости

Реклама

Карательная операция украинской армии перешла в новую, более жестокую стадию

 Следующий мишенью украинской хунты стала столица Луганской народной Республики. А в Славянске национальная гвардия и её соратники также возобновили военные действия.  Счёт жертв   между мирного населения за прошедшие сутки уже перешел на десятки. Мы просим убрать от экранов детей и не смотреть следующий сюжет впечатлительных людей.

 Тишина стояла не долго. Украинская армия продолжает погоню за новыми жертвами между граждан Новороссии. На данный раз целью выбрали центр Луганска — областную администрацию. Штурмовик СУ — 25, известный более под прозвищем «Грач» прямой наводкой атаковал здание.

 Казалось бы все чётко видно и понятно, тем не менее украинские каратели и  карманные СМИ  придумали свою версию этого штурма. По их мнению,  не штурмовик выпускал ракеты в здание, а ополченцы стреляя из переносного зенитно-ракетного комплекса угодили снарядом в кондиционер находящийся на административном сооружении.

 Но, как уверяют специалисты, ракетная установка реагирует на температуру свыше  девятисот градусов, кондиционер в виду своих технических возможностей, в отличие от турбин самолета столько тепла выдавать не может. Тем Не Менее большинство украинских СМИ продолжают создавать свою альтернативную реальность, несмотря на то, что жертвы между мирных жителей, потерпевших от этого авиа налета, уже исчисляются  десятками ! Окровавленные тела лежат, прямо у порога административного здания. Жители в панике пытаются помочь своим соотечественникам.

 Данные люди пострадали от украинских бомб и ракет. Во время налета штурмовика они находились вблизи Луганской областной администрации. Количество погибших пока неизвестно. Не исключено, что между жертв были и маленькие дети. Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов прокомментировал данную трагедию совершенно спокойно.

 Разобравшись с Луганском, украинские военные вновь направили свои усилия на город уже успевший стать филиалом ада на земле —  Славянск. Там людей убивают каждый день десятками, ни считаясь, ни с кем и ни с чем, но уже не первую неделю ополченцы стойко держат оборону. Ряд жителей города не выдержав натиска огня после бомбежки детского сада обратились на горячую линию администрации Президента Украины с просьбой – прекратить уничтожение города и мирных граждан.

 Россия в свою очередь пытается защитить мирных жителей Новороссии от украинских карателей. Уже готов проект резолюции совета безопасности ООН– в котором Российская Федерация требует прекратить уничтожение людей.

 Тем Не Менее несмотря на призыв России, западные страны все так же смотрят на происходящее сквозь розовые очки. Лидеры Соединенных штатов и Европейского союза продолжают игнорировать факты прямого геноцида и военных преступлений, совершающихся на глазах млн. людей, при прямом попустительстве Западной общественности.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля