Последние новости

Реклама

Организовать НОВУЮ жизнь в НОВОМ государстве!

 Не смотря на продолжение боевых действий в бывших восточных областях Украины, в Донецкой народной республике приступили к  решению дел насущных — создают необходимые органы власти и собственную армию. Ведь ультиматум руководства ДНР о прекращении карательныой операции на территории уже суверенного государства, киевскими властями выполнен не был.

 Карательная операция украинской армии и нацгвардии продолжается. Наступление на блокпосты и города молодых республик проходит с новой силой. Ставленники киевской хунты явно не собираются прекращать атаки . Но, народный мэр города Славянска, у которого сконцентрированы основные силы карателей, настроен решительно и не собирается отступать.

 Ну а примирения с киевской властью на Юго-Востоке уже никто не ждет. Правительство Донецкой народной республики начинает формировать собственную армию.

 Под рокот автоматных очередей и разрывы снарядов в Донецкой народной республике также началось активное формирование новых органов исполнительной власти. На первом заседании Верховного Совета нового государства уже началась работа по решению первостепенных задач.

 Конституция  новой республики создана на основе крымской. Теперь рабочая группа профильных специалистов занимается вопросом коренной перестройки финансовой системы региона. Ведь за годы жизни в составе украинского государства жители Донбасса  устали кормить Западные области страны..

 Тем временем одесская милиция подтвердила, что все погибшие во время трагедии в Доме Профсоюзов являются жителями Одессы, хотя изначально киевская власть утверждала – людей привезли издалека. Депутат одесского областного совета Алексей Албу, участник трагических событий 2 мая, уверен —  нападение на палаточный городок было спланировано именно действующей украинской властью, ведь там находились все активисты и члены антифашистских организаций.

Жителей города-героя настолько озлобило зверство ставленников хунты, что добились они совершенно противоположного эффекта- теперь и в Одессе возможен референдум,-  уверен депутат облсовета.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля