Последние новости

Реклама

Поддержка Юго-Востоку

 Крым готов помочь новым   Республикам  Востока Украины всем необходимым, как только там окончательно сформируюся органы власти. В свою очередь Донецкая народная Республика уже начинает независимую  от украинской  власти  жизнь, формируя парламент, правительство и готовится к принятию собственной  конституции.

 Пока марионеточная Киевская власть никак не желает понять, что Донбасс и Луганск больше никогда не будут Украинскими,  в Донецкой народной Республике  начали  работу над базовыми основами Государства –  принятием конституции, формированием парламента и правительства. Самвел Мардоян уверен – право на свободу и благополучие у жителей Юго-Востока никто отобрать не сможет.

 Исполняющий обязанности Главы Крыма– Сергей Аксенов уверил – Республика признает результаты референдума в Донецкой и Луганской  областях и будет оказывать всю возможную поддержку братскому народу Юго-Востока.

 Донецкая и Луганская Республики сделали правильный выбор выйдя из состава Украины, где власти не считаются с мнением народа, не поддерживающего их преступный режим. Такого мнения придерживается Председатель госсовета Республики – Владимир Константинов.

 Кроме того,  в Донецкой и Луганской народных Республиках в скором времени гражданам планируют выдавать  новые паспорта.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 14 мая 2014 | Разделы: События
14 мая 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля