Последние новости

Реклама

Начальник евпаторийской милиции рассказал о работе горотдела и ответил на вопросы граждан в прямом эфире

Начальник Евпаторийского горотдела милиции подполковник милиции Василий Кузнецов в следующий раз рассказал гражданам о работе евпаторийских правоохранителей, приняв участие в двух медиа проектах евпаторийских ТРК.

В своих выступлениях Василий Вячеславович рассказал об основных результатах по обеспечению правопорядка и безопасности граждан в промежуток времени летне-курортного сезона и дал исчерпывающие ответы на все вопросы граждан, какие поступили по телефону или на электронную почту заранее или непосредственно в ходе прямого эфира.

Обсуждение работы правоохранительных органов вызвало живейший интерес у населения, во время передачи «Прямая речь» поступило более двух десятков актуальных вопросов. Основными темами для общения были конфликты с соседями, пьяные и шумные ночные компании под окнами, борьба со стихийной торговлей в городе, парковка автомобилей на придомовых территориях, чистота и благополучие всего города.

Основная часть озвученных населением проблем в настоящее время уже решается: изменены некоторые маршруты патрулирования, добавлены наряды милиции в наиболее проблематичных районах города, запланированы дополнительные рейды по выявлению и документированию фактов несанкционированной торговли, назначены проверки некоторых торговых заведений, реализующих спиртные напитки в ночное время.

Подводя итоги общения, подполковник милиции выразил уверенность в том, что живое общение с населением способствует повышению доверия граждан к правоохранительным органам и помогает руководству милиции воплотить в жизнь основной принцип работы — «Человек превыше всего».

Юрий Р аслин

ССО ГУ МВД У краины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля