Последние новости

Реклама

Генерал-майор милиции Михаил Слепанев: «Требования неизменны — обеспечение безопасности и защита законных прав граждан»

В Главном управлении МВД Украины в Автономной Республике Крым под председательством генерал-майора милиции Михаила Слепанева прошло расширенное совещании руководства, в ходе которого крымские правоохранители подвели итоги работы за пять месяцев т.г.

В заседании приняли участие — руководство ГУМВД Украины в АР Крым, руководители структурных подразделений, начальники городских и районных отделов милиции Крыма и их заместители.

В ходе совещания правоохранители подвели итоги оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел Автономной Республики Крым за 5 месяцев 2013 года, проанализировали состояние работы по раскрытию и расследованию тяжких и особо тяжких уголовных правонарушений, рассмотрели вопросы борьбы с наркопреступлениями и игорным бизнесом, а также вопросы укрепления дисциплины и законности между личного состава.

Начальник ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым генерал-майор милиции Михаил Слепанев остановился на приоритетных направлениях деятельности органов внутренних дел Крыма. В частности, необходимости дальнейшей активизации работы по раскрытию тяжких преступлений, преступлений имущественной направленности, таких как кражи и грабежи, преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Первый заместитель начальника – начальник Следственного управления ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым полковник милиции Олег Кирилин проинформировал присутствующих об основных показателях в работе следственных подразделений ОВД за пять месяцев текущего года.

На повестке дня одним из важнейших был поднят вопрос о состоянии соблюдения дисциплины и законности между правоохранителей. Начальник Управления кадрового обеспечения ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым подполковник милиции Ольга Чичилимова напомнила присутствующим о недопустимости нарушения транспортной дисциплины и неукоснительном соблюдении прав и свобод человека работниками правоохранительных органов при выполнении своих служебных обязанностей.

Генерал-майор милиции Михаил Слепанев отметил, что существует позитив в работе органов и подразделений крымской милиции, и есть те направления служебной деятельности, на какие нужно обратить внимание и доработать.

— Требования неизменны – обеспечение безопасности и защита законных прав и интересов граждан, — подчеркнул в заключение совещания Михаил Анатольевич.

Дарья Щербакова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля