Последние новости

Реклама

Михаил Слепанев: «Результативное сотрудничество – важная составляющая нашей работы»

Деятельность общественных организаций, действующих при ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым, направлена на защиту прав и законных интересов, как действующих сотрудников милиции, так и пенсионеров и ветеранов ОВД, и  всегда находит поддержку со стороны руководства Главного управления.

В начале февраля т.г. состоялась встреча руководства крымской милиции с руководителями общественных организаций. Встреча прошла в рамках Указа Президента Украины «О стратегии государственной политики содействия развитию гражданского общества в Украине и первоочередных мероприятиях для их реализации». Результатом встречи стало подписание Меморандума о сотрудничестве. С целью дальнейшего налаживания социального диалога и партнерства между ведомством и общественными организациями 10 апреля состоялась следующая рабочая встреча начальника Главного управления генерал-майора милиции Михаила Слепанева с Председателем крымского отделения Украинской секции Международной Полицейской Ассоциации генерал-майором милиции в отставке Александром Плютой.

В мероприятии также приняли участие в.и.о. заместителя начальника ГУМВД Украины в АР Крым полковник милиции Михаил Черняк, начальник Управления кадрового обеспечения подполковник милиции Ольга Чичилимова, Председатель Крымской ветеранской организации Главного управления полковник милиции в отставке Олег Чинилов, Председатель Крымской республиканской организации профсоюзов аттестованных работников ОВД майор милиции Дмитрий Сизов.

Генерал-майор милиции Михаил Слепанев отметил необходимость тесного сотрудничества общественной организации и руководства Главного управления, а также необходимость проведения совместной работы на благо сотрудников ОВД, ветеранов и пенсионеров по защите их законных прав и интересов.

 — Забота о пенсионерах и ветеранах – наш долг, поэтому наша работа требует максимально активного и плодотворного сотрудничества, – подчеркнул Михаил Слепанев.

В свою очередь Председатели общественных организаций Олег Чинилов и Дмитрий Сизов внесли ряд конструктивных предложений по взаимодействию с МПА по вопросам социальной и правовой защиты ветеранов и пенсионеров органов внутренних дел по улучшению условий их жизни, медицинского и другого обслуживания, привлечения их к участию в воспитании молодых сотрудников милиции.

После конструктивной беседы был подписан Меморандум о сотрудничестве. В частности о содействии дальнейшему развитию и укреплению крымского отделения МПА, основным направлением деятельности которой является широкий обмен профессиональным опытом и знаниями, в том числе используя возможности бесплатного обучения и семинаров, организация обмена визитами.

Михаил Анатольевич поблагодарил руководителя полицейской ассоциации, которая проявляет заботу о пенсионерах и ветеранах органов внутренних дел. А также выразил надежду на дальнейшее тесное сотрудничество.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля