Последние новости

Реклама

В крымской милиции поняли, что пора бы уже воплотить в реальность принцип «Человек – превыше всего»

В Столице Крыма состоялась презентация сервисного центра Главного управления МВД в Крыму.

Основными задачами центра, расположенного в РЭО Управления ГАИ в Крыму, является предоставление услуг МВД, консультация граждан, приём, обработка, выдача документов, а также взаимодействие с другими подразделениями милиции при возникновении спорных вопросов, передаёт сектор связей с общественностью ГУ МВД в Крыму.

Прием граждан в центре осуществляют сотрудники таких подразделений, как ГАИ, милиции общественной безопасности, Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра, Управления информационно-аналитического обеспечения.

В перечень предоставляемых административных услуг для граждан входит получение разрешения на ношение, хранение оружия, продление срока их хранения, получение справок о наличии или отсутствии судимости, решение вопросов о проведении экспертиз транспортных средств, регистрационно-экзаменационные операции и другие вопросы, связанные с деятельностью МВД.

«Мы стремимся сделать все необходимое для удобства граждан, в частности, максимально приблизить деятельность милиции к насущным проблемам людей. С введением в работу сервисного центра все услуги можно получить в одном месте и в максимально короткое время. Такая система помогает воплотить в повседневной служебной деятельности милиции принцип «Человек – превыше всего», — отметил Владимир ЗАГИНАЙЛО.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля