Последние новости

Реклама

В новом Центре будут предоставлять административные услуги для народа

В Севастополе открылся Центр предоставления административных услуг. Он начнет работу в ближайшее время, однако какие именно услуги будут предоставляться жителям города, пока до конца неясно.

Городские чиновники торжественно открыли центр в среду, 27 июня, в здании Севастопольской городской государственной администрации на ул.Ленина, 2. На первом этаже СГГА сделали шикарный ремонт, оборудовали учреждение современной оргтехникой и повесили на входе соответствующие таблички на украинском и русском языках.

На церемонии открытия чиновники без конца говорили, что теперь будет побеждена бюрократия и волокита

Председатель городского совета Юрий Дойников сказал: «Я думаю, что с созданием такого центра все вопросы людей, связанные с получением консультаций, будут разрешены. Это яркая демонстрация того, что власть существует для народа».

По словам председателя СГГА, в центре «ответят на все вопросы граждан и предпринимателей, в том числе, на те, какие решить нельзя».

Однако получить подробную информацию о том, какие услуги будет оказывать новый центр, «Севастопольской газете» не удалось. В СГГА сообщили, что это услуги по выдаче документов разрешительного характера предпринимателям. Также планируется оказание услуг, которыми занимаются подразделения горгосадминистрации. Более конкретно говорить о перечне и прейскуранте услуг пока рано, сообщили в СГГА.

Удалось выяснить только, что в составе центра админуслуг будет функционировать разрешительный центр, раньше располагавшийся в торговом центре «Авангард».

Ориентировочно новое учреждение начнет работу с 5 июля.

Подобные центры уже успешно ведут деятельность в ряде регионов Украины, сообщил Отдел связей со СМИ городского совета Севастополя.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля