Последние новости

Реклама

В Алуште откроют Центр обслуживания налогоплательщиков

Для улучшения сервисного обслуживания субъектов бизнеса в Алуште будет открыт Центр обслуживания налогоплательщиков. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства  сообщила пресс-секретарь Алуштинского отделения ГНИ Татьяна Маринина.

По ее словам, церемония открытия центра и презентации его возможностей запланированы на ближайший понедельник, 19 марта. В новом центре его клиентам одновременно можно будет получить весь перечень административных услуг, входящих в компетенцию налоговой службы – от консультативной помощи до сдачи отчетности и получения всех разрешительных документов.

Кроме того, сервисный центр будет оборудован залом ожидания для посетителей с Wi-Fi-обслуживанием и плазменным экраном, на котором будет транслироваться важная для плательщиков информация на налоговую тематику. Для удобства плательщиков в этом же зале будет размещен платежный терминал, посредством которого можно сразу оплатить налоги, другие обязательные платежи. Сервисный центр, помимо обычного подключения к Интернету, будет обеспечен доступом к корпоративной сети ГНС Украины и Единой базы налоговых знаний. Таким образом, обеспечивается постоянный доступ к свежей информации по всем вопросам,  интересующим плательщиков.

При проектировании сервисного центра предусмотрено обеспечение необходимых условий для лиц с ограниченными физическими возможностями.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля