Последние новости

Реклама

Начальник Евпаторийского горотдела милиции Василий Кузнецов поздравил выпускников подшефной школы-интерната

В день празднования «Последнего звонка» — 24 мая — председатель попечительского совета Евпаторийской санаторной среднеобразовательной школы-интерната и начальник евпаторийской милиции Василий Кузнецов прибыли в подшефное учебно-воспитательное заведение, чтобы поздравить выпускников 9-х и 11-х классов с успешным окончанием школы.

По сложившейся традиции, подполковник милиции Кузнецов переступил школьный порог с подарками в руках. Администрации школы-интерната Василий Вячеславович презентовал новый цифровой фотоаппарат, а воспитанникам — фрукты.

Сотрудники милиции — частые гости в данном учебном заведении. На протяжении всего учебного года правоохранители навещали детей, проводили беседы на правовую тематику, участвовали в открытых выступлениях, знакомили ребят с особенностями несения службы в органах внутренних дел.

Выступая перед воспитанниками учебного заведения Василий Вячеславович произнес теплые напутственные слова и пожелания выпускникам.

— Вы получили необходимый вам объём знаний, какие обязательно пригодятся в жизни, — сказал подполковник милиции. — Пусть и дальнейший ваш путь пройдёт так же ярко и незабываемо, как и выпускной бал. Постарайтесь внимательнее отнестись к выбору профессии и не забывайте своих школьных друзей и учителей. Идите своей дорогой, смело глядя вперед и не бойтесь трудностей! – заключил правоохранитель.

Юрий Раслин

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля