Последние новости

Реклама

Могилёв поздравил школу, в которой когда-то работал учителем физики

Председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЁВ сегодня, 1 сентября, побывал на торжественной линейке в Цветочненской школе Белогорского района и поздравил детей, родителей и учителей с Днем знаний.

«Первый звонок – особый день, который остается в памяти на всю жизнь. От того, насколько наши дети будут здоровыми, образованными и духовно развитыми зависит будущее, благополучие и процветание Крыма и Украины в целом. Я уверен, что все крымские школьники получат достойные знания и будут использовать их во благо Крыма. Поздравляю детей, учителей и родителей с началом нового учебного года», – сказал крымский премьер.

МОГИЛЕВ пообщался с учителями и подарил Цветочненской школе 11 компьютеров и мячи для спортивного зала, передаёт ГУ информполитики Совмина.

«Когда-то я начинал свой трудовой путь учителем в этой школе. Эта работа многое мне дала, многому научила. В те годы школа была новой и современной, а сегодня она нуждается в ремонте. В следующем году мы включим школу в план капитальных ремонтов», – сказал председатель Совета министров.

Как известно, с 1977 по 1979 гг. МОГИЛЁВ работал учителем физики в Цветочненской средней школе Белогорского района.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля