Последние новости

Реклама

Выбор многих выпускников школ – работа в органах внутренних дел

Многие из нынешних выпускников школ решают связать свою жизнь с правоохранительными органами. В прошлом году в автономии двери для абитуриентов открыл  Крымский факультет Одесского государственного университета внутренних дел.

06 февраля  сотрудники кадрового обеспечения Бахчисарайского районного отдела милиции и начальник Крымского факультета ОГУВД майор милиции Сергей Буткевич, начальник кафедры специальной физической и огневой подготовки капитан милиции  Александр Бокий посетили старшеклассников школ Бахчисарайского района и рассказали им о перспективах работы в милиции и условиях обучения в вузах системы МВД Украины.

Будущих милиционеров готовят в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Луганске, Львове, Одессе, Донецке и Симферополе. Правоохранители рассказали школьникам о специальностях, какие предлагают учебные заведения, предметах и проходных баллах, необходимых для поступления. Ребята узнали и о том, что по окончании обучения им обеспечено стопроцентное трудоустройство по специальности и присвоение специального звания — «лейтенант милиции».

Рассказали учащимся 11-х классов об условиях поступления в Крымский филиал ОГУВД, каковы требования к кандидатам и какие привилегии получают курсанты. Правоохранители рассказали, что в настоящее время продолжается отбор кандидатов на дневную форму обучения для получения высшего образования по подготовке специалистов для подразделений криминальной милиции, следствия и милиции общественной безопасности. Крымский факультет ОГУВД учебное заведение 4-го уровня аккредитации, — это гарантированное получение высшего образования на бюджетной основе. За последние пять лет между выпускников этого вуза нет ни одного состоящего на бирже труда.

Университет имеет отличную репутацию и высокий уровень аккредитации. Учащиеся с интересом отнеслись к полученной информации. Всем желающим Крымский факультет ОГУВД поможет получать новые знания и освоить новую профессию.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля