Последние новости

Реклама

Милиция зовет в свои ряды выпускников БелогорскаВыпускникам Белогорских школ и гимназий рассказали о возобновлении работы филиала милицейского вуза в Симферополе


Встречу с выпускниками школ и гимназий Белогорска и Зуи провели сотрудники Белогорского райотдела милиции и начальник Крымского факультета Одесского государственного университета внутренних дел Сергей Буткевич.

Сообщив, что в этом году на основе Одесского государственного университета возобновил свою работу филиал Крымского факультета ОГУВД в городе Симферополе, милиционеры пригласили будущих абитуриентов поступить в него на бюджетную или контрактную форму обучения.

Для этого абитуриенты должны сначала пройти внешнее тестирование и иметь проходной бал, требование к курсантам — хорошая физическая подготовка, — рассказал майор милиции Буткевич. — После окончания университета курсанты получают специально звание — «лейтенант милиции».

Государственное обучение предусматривает официальное трудоустройство, полный социальный пакет, денежное и вещевое довольствие на уровне, установленном МВД Украины.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля