Последние новости

Реклама

162 выпускникам ЧФ МГУ вручили дипломы об окончании университета

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам филиала МГУ им. М.В. Ломоносова прошла в Севастополе 27 июня в Матросском клубе. Затем празднование окончания студенческой жизни переместилось в ресторан «Севастополь».

Открыл торжество директор филиала МГУ им. М.В. Ломоносова в г. Севастополе Михаил Соколов. Он торжественно поздравил 162 выпускника 2012 года и вручил им дипломы, поздравительные открытки, значки и выпускные ленты.

На сцене с номерами-поздравлениями выступали ансамбль классического танца «Надежда», а так же инструментальный квартет «Каламбур». Завершилась торжественная часть традиционным запуском разноцветных шаров в небо.

«Мне кажется, что наш праздник сегодня, безусловно, удался. Это достойное окончание учебы нашими выпускниками. Все прошло радостно и душевно. Очень талантливые ребята и, я думаю, у них большое будущее», — сказал о торжественной церемонии М.Соколов.

Уже бывшая студентка кафедры психологии Зина Шафорос говорит, что готовилась к выпускному весь год. «Я знала, что это будет волнующий момент, тем не менее не думала, что настолько сильно. На самом деле, все прошло просто замечательно. Мысли о том, что кто-то запутается в платье или не устоит на высоких каблуках, к счастью, не исполнились. После вручения диплома волнение сменилось огромной радостью, а поздравления близких и друзей меня совсем успокоили», — поделилась девушка своими переживаниями.

Продолжили вечер выпускники и гости в ресторане «Севастополь», где их ждал праздничный ужин и развлекательная программа.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля