Последние новости

Реклама

Праздничный вечер, посвященный круглой дате издания, прошел в пятницу, 8 июня, в Доме офицеров флота. Поздравить газету пришли читатели, партнеры и герои публикаций.

«Севастопольская газета» отметила 20-летний юбилей

Поздравить «Севастопольскую газету» с юбилеем пришли друзья редакции — командование ЧФ РФ и ВМСУ, представители российского консульства, Мемориального комплекса «35-я береговая батарея», городских учреждений культуры, театров, коллеги из средств массовой информации, спортсмены, художники, ветераны, спонсоры и партнеры.

Депутат Верховной рады от Партии регионов Павел Лебедев вручил пяти сотрудникам редакции «Севастопольской газеты» денежные премии от возглавляемого им благотворительного фонда «Севастополь». В своем выступлении народный депутат отметил, что информация о его деятельности всегда открыта и отношения с прессой должны всегда быть прозрачными. П.Лебедев пожелал журналистам и дальше работать на благо города.

— Я недавно работаю в газете и вручение премии стало для меня огромной приятной неожиданностью, — говорит корреспондент «Севастопольской газеты» Валерия Сухова. — Я очень рада, что мою работу отметили. Спасибо большое!

Украсил вечер выступления друзей газеты: ансамблей «Радость», «Калинка», песни и пляски ЧФ РФ, театра танца Вадима Елизарова, заслуженных артистов Украины Виталия Таганова и Людмилы Кара-Гяур, народного артиста России Виктора Васильева-Юмина, мастера восточных боевых искусств КЭНСЭЙ Юрия Володина и Умки. В финале концерта владелец газеты Андрей Соболев исполнил песню «Этот город» вместе с редакцией и залом.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля