Последние новости

Реклама

Ольге Ковитиди в юбилей дети подарили аппликацию с признанием в любви

Депутат Верховной Рады Крыма, начальник Главного управления юстиции Минюста Украины в Севастополе Ольга КОВИТИДИ отметила свой День рождения.

Он прошел дома в кругу семьи и близких друзей, рассказала она «Аргументам недели – Крым».

«Особенно приятным было то, что младшие дети подарили мне аппликацию. На ней был изображен большой цветок, натуральные листики растений, семена были использованы, и было написано «Мы любим тебя, мама»», — отметила она и добавила, что «все дети собрались и нарисовали мне большую картину, в центре которой было большое сердце, а в нем написаны имена моих детей и мое».

КОВИТИДИ поздравили не только крымские коллеги, но и первые лица государства.

«Меня поздравили руководители автономии, представители депутатского корпуса, руководители правоохранительных органов. Весь день мне звонили, поздравляли, приходили, были цветы и подарки. Я же уже долго живу на этой Земле. Были поздравления от первых лиц государства – мне перезванивали, были поздравительные адреса», — сказала она.

КОВИТИДИ призналась, что не собиралась отмечать День рождения: «Хотела уехать, но осталась, потому что у нас вчера, 8-го мая, было мероприятие – автопробег. Мы ехали из города – героя Севастополя и везли вечный огонь в любимый, родной Симферополь».

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля