Последние новости

Реклама

Программа о столице автономии будет в эфире в ближайшее время, – утверждает Ольга Ковитиди

Симферополь, Март 20 (Новый Регион – Крым, Алла Добровольская) – В крымских СМИ активно обсуждается информация о том, что Гостелерадиокомпания «Крым» сняла с эфира очередной выпуск программы «Симферополь» с Ольгой Ковитиди из-за недовольства некоторых крымских «регионалов» тем, что депутат в своей программе касается ряда острых социальных вопросов. По мнению партфункционеров, она якобы подрывает авторитет городской власти и Партии регионов в целом, так как сами регионалы в своей официальной пропаганде делают упор на успешное решение ими социальных проблем. Однако источники, близкие к верхушке крымской ПР, утверждают – руководство крымских регионалов не в курсе подковерной возни вокруг Ковитиди, активно работающей над повышением рейтинга в Симферополе.

Как сообщила «Новому Региону» сама Ольга Ковитиди, «Симферополь» – это программа для людей и о людях.

«Это совместное творчество горожан и нашей творческой группы. В каждом последующем выпуске мы анализируем, изучаем, учитываем пожелания и просьбы наших зрителей. Ведь в эпицентре нашей программы конкретный человек и его проблема, которую мы, члены Партии регионов, решаем. Это открытый диалог людей и власти», – сказала депутат.

Ольга Ковитиди заверила, что программа о столице автономии будет в эфире в ближайшее время. Также депутат опровергла слухи о снятии программы с сетки телепрограмм ГТРК.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля