Последние новости

Реклама

В СевНТУ вывесили списки первой волны

В среду, 1 августа Севастопольский Национальный Технический Университет представил рейтинговый список абитуриентов рекомендованных к зачислению на бюджетные места. Теперь в приемной комиссии четыре дня ждут оригиналы документов абитуриентов. Потом объявят вторую волну, а затем — третью.

Как рассказали В СевНТУ, лицензированный объём приема на первый курс значительно превышает количество абитуриентов, подавших заявления. Поэтому все абитуриенты, желающие обучаться на платной форме обучения будут зачислены. А вот кому из них посчастливится попасть на бюджетные места, будет ясно только 11 августа после зачисления абитуриентов второй и третьей волны.

В приемной комиссии университета напомнили, что к зачислению принимаются только оригиналы документов.

Справка

Списки рекомендованных к зачислению должны быть обнародованы на информационных стендах приемных комиссий и веб-сайтах высших учебных заведений 1 августа не позднее 12.00. После этого у абитуриентов будет 4 дня, чтобы подать оригиналы документов в то высшее учебное заведение, где они рекомендованы к зачислению.

5 августа рейтинговые списки должны обновиться, так называемая вторая волна. Из них будут исключены лица, какие в промежуток времени с 1 по 5 августа не подали оригиналы документов. Их места займут абитуриенты, находившиеся ниже в списке. Они будут иметь 3 дня для того, чтобы подать оригиналы документов.

8 августа все отечественные вузы в третий раз обнародуют рейтинговые списки (третья волна), снова исключив из них абитуриентов, не представивших оригиналы своих документов в течение 3-х дней. В новый рейтинговый список должны войти те лица, какие находились ниже по списку. У них также будет 3 дня (8, 9 и 10 августа) для того, чтобы подать оригиналы документов.

Приказы о зачислении абитуриентов на бюджетную форму обучения вузы обнародуют 11 августа, а до 25 августа будут зачисляться вступающие на контрактную форму обучения.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 1 августа 2012 | Разделы: Технологии
1 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля