Последние новости

Реклама

Павел Лебедев поздравил севастопольских школьников

В минувшую субботу тысячи севастопольских школьников отпраздновали День знаний. По сложившейся доброй традиции 1 сентября поздравляли учеников не только педагоги и родители, однако и представители местных и центральных властей. Одной из первых, встречала гостей билингвальная гимназия #2, в которой в этом году будет обучаться 970 школьников.

Поздравить преподавателей, учеников и их родителей в гимназию пришли депутат Верховной Рады Украины Павел Лебедев, первыйй заместитель председателя СГГА Сергей Савенков, представители районных властей, ветераны Гагаринского района.

В своем приветственном слове Павел Лебедев поздравил севастопольских школьников, их родителей и педагогический состав с началом занятий: «В первую очередь я хочу поздравить вас, юные севастопольцы, пожелать вам творческих успехов и побед, чтобы вы и в этом году доказали, что севастопольские школьники – лучшие в Украине. Школа – это самый прекрасный промежуток времени в вашей жизни. Это промежуток времени, когда на вашем лице всегда искренние улыбки, когда вы познаете много нового и интересного. Поэтому я желаю вам использовать данный промежуток времени с пользой для себя и для нашей Родины».

Теплые слова прозвучали и в адрес преподавательского состава гимназии: «Учитель — это профессия от Бога, а все остальные профессии — от учителя. И самое главное, чтобы вы всегда чувствовали поддержку в нашей стране. Мы все с вами рядом и мы всегда вам будем помогать. С праздником вас! Счастья, успехов, всего самого доброго», — подытожил парламентарий.

По словам директора гимназии Марины Шмидман в этом году День знаний для учебного заведения стал событием, приятным вдвойне, ведь торжественная линейка была проведена на обновленной школьной площадке — подарке Фонда Павла Лебедева.

«Хочу поздравить с Днем знаний всех учеников и родителей нашей гимназии, пожелать им успехов! Это радостный праздник для всех нас. Мы видим, что о нас помнят, о нас заботятся и доказывают это не словами, а делом. В свою очередь хочу поблагодарить Павла Валентиновича, за ту огромную поддержку, которую он оказывает не только нашему учебному заведению, однако и всем севастопольцам», — отметила Марина Шмидман.

В данный же день Павел Лебедев посетил ещё один аналогичный праздник в школе #15. К слову, в актовом зале этого учебного заведения по инициативе нардепа была установлена система кондиционирования — подарок весьма актуальный, как 15-я школа имеет хореографическую и спортивную направленность. В ходе праздника, учащиеся продемонстрировали гостям свое мастерство.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля