Последние новости

Реклама

Встреча с трудовым коллективом прошла в Институте медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна КФУ

Исполняющий обязанности ректора Крымского федерального университета Владимир Курьянов встретился с трудовым коллективом Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна. Цель встречи – получение обратной связи по ключевым вопросам функционирования учебного заведения.

«Институт медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна – очень интересное структурное подразделение, потому как сочетает в себе важные составляющие современной жизни. Здесь работают творческие люди. Они имеют свой особый взгляд на жизнь и процессы развития, что естественно и хорошо. Чем шире палитра мнений относительно того, как жить дальше, тем проще нам найти ту золотую середину, которая обычно и является истиной. Это и позволяет двигаться любому обществу, институту и университету вперед», – отметил Владимир Курьянов.

В ходе встречи руководитель университета сообщил о противопожарной безопасности и антитеррористической защите во всех структурных подразделениях, переходе на пропускную систему по банковским картам РНКБ, кроме того, системе электронного документооборота. Работники и профессорско-преподавательский состав института узнали об организации учебного процесса, особенностях хозяйственной и административной деятельности в вузе. Также, рассмотрели вопрос об эффективном контракте и его специфике, связанной с подготовкой специалистов по творческим направлениям.

«Мы разработали стратегию развития института, она была принята на одном из последних заседаний Ученого совета. Эта стратегия предполагает последовательное систематическое развитие нашего структурного подразделения. Уверены, что мы будем ещё её обсуждать с руководством вуза. Стратегия – это то, что делается даже не на несколько лет, а на долгосрочный промежуток времени. В рамках развития нашего института мы уже реализовываем различные проекты. Мы стараемся приблизить  нашу работу к ситуации на рынке труда, к жизни и практической работе. У нас одни из наиболее пользующихся спросом специальностей в университете с очень высоким конкурсом. Будем их развивать, сохранять, увеличивать нашу материальную базу. Мы благодарны руководству Крымского федерального университета за поддержку во всём», — сообщил директор Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна КФУ Александр Мащенко.

Встречи с трудовым коллективом и обучающимися института для обсуждения актуальных и важных вопросов будут проходить в структурном подразделении на постоянной основе.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля