Последние новости

Реклама

Встреча с трудовым коллективом состоялась в Физико-техническом институте КФУ

В Физико-техническом институте Крымского федерального университета прошла встреча исполняющего обязанности ректора Владимира Курьянова с трудовым коллективом.

В ходе встречи сотрудники и преподаватели смогли задать интересующие их вопросы об изменении учебных планов и программ, кадровом обеспечении и научно-исследовательской деятельности.

«Ключевая задача – это контакт руководства университета с трудовым коллективом. Важно услышать то, что волнует людей, так как с общеуниверситетской высоты можно не замечать тех проблем, которые на самом деле есть. Если мы не замечаем, то это может привести к принятию неверных решений. В этом отношении мне важно слышать людей, знать, чем они живут, знать их мнение о том, что мы делаем, знать оценку наших решений», – поделился исполняющий обязанности ректора Крымского федерального университета Владимир Курьянов.

Также, на встрече обсудили возможность переезда института в новый корпус в следующем учебном году.

«Наш институт стал больше, стал востребованным в Республике Крым. Переезд, который должен начаться в сентябре, очень интересует наши кафедры и персонал, так как это, в первую очередь, переезд всех лабораторий. Я надеюсь, что консолидация всех направлений подготовки даст синергетический эффект для развития Крымского федерального университета по инженерным направлениям», – отметил директор Физико-технического института КФУ Александр Нудьга.

Такие встречи пройдут до конца учебного года во всех структурных подразделениях вуза.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля