Последние новости

Реклама

Встреча с трудовым коллективом состоялась в Агротехнической академии КФУ

В Агротехнической академии Крымского федерального университета прошла встреча исполняющего обязанности ректора Владимира Курьянова с трудовым коллективом.

В ходе встречи сотрудники, преподаватели и студенты смогли задать интересующие их вопросы об организации учебного процесса, благоустройстве территорий и корпусов, кроме того, введении электронного документооборота.

«Я считаю, что прямой диалог между руководителем и частями нашего большого пятитысячного коллектива – это, наверное, единственная правильная форма получения обратной связи от работников университета относительно того, что на самом деле у нас происходит», – поделился и. о. ректора Крымского федерального университета Владимир Курьянов

также, на встрече были затронуты вопросы антитеррористической безопасности, повышения оплаты труда и программы кадрового обеспечения.

«Накопилось множество проблемных вопросов. И сотрудники, и профессорско-преподавательский состав академии желали услышать от первого лица о том, какие перспективы в развитии, в обеспечении материальной базы, кроме того в уходе за территорией и зданиями академии их ждут», – отметил директор Агротехнологической академии КФУ Анатолий Рогозенко.

Такие встречи пройдут до конца учебного года во всех структурных подразделениях КФУ.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля