Последние новости

Реклама

Собрание трудового коллектива прошло в Таврической академии КФУ

В Таврической академии Крымского федерального университета проведено собрание трудового коллектива. На повестке дня – вопросы образовательной деятельности и учебного процесса, научно-исследовательской и молодёжной политики.

«Потенциал академии большой. Таврическая академия может и должна быть одним из лидеров Крымского федерального университета в образовательной и научной  деятельности. Это единственная структура нашего университета, которая может активно участвовать в решении вопросов социально-экономического развития республики, давая, по большей части, экспертную оценку многим вещам. Таврическая академия должна двигаться вперёд, она должна активно задавать тренды развития как университета, так и научных исследований», – отметил исполняющий обязанности ректора Крымского федерального университета Владимир Курьянов.

Директор академии Олег Сонин выступил с отчётом о проделанной работе за 1,5 года, а также поделился планами дальнейшего развития структурного подразделения.

«Таврическая академия должна заниматься с учётом её профиля, с учётом сферы интересов профессиональных, научных, человеческих. Такие отчёты важны для понимания того, чем мы должны стать завтра. Текущая операционная деятельность очень сильно сбивает «прицел», понимание стратегических задач. Сегодня и в разговоре с коллегами, и в ходе выступления Владимира Олеговича многое стало понятно из того, что мы должны сделать», – поделился директор Таврической академии КФУ Олег Сонин.

Преподаватели и сотрудники академии смогли задать интересующие их вопросы директору. В завершении исполняющий обязанности ректора Крымского федерального университета Владимир Курьянов дал обратную связь.

Решением трудового коллектива в формате открытого голосования работа директора академии была признана удовлетворительной.

Также, в рамках собрания почётными грамотами за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в укрепление авторитета Крымского федерального университета и в связи со 105-летием со дня основания первого университета в Крыму были награждены преподаватели и сотрудники академии.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля