Последние новости

Реклама

В Таврической академии КФУ прошёл день открытых дверей

День открытых дверей в режиме онлайн прошёл в Таврической академии Крымского федерального университета 23 декабря.

Мероприятие прошло в формате онлайн-трансляции.

«Мы подготовили для абитуриентов небольшое путешествие в современный мир Таврической академии, которое помогает понять, что значит образование нового времени и какие особенности приёма в вуз будут действовать в 2021 году. Уже совсем скоро абитуриентам придётся сделать выбор, от которого у многих из них будет зависеть дальнейшая жизнь. Мы готовы инвестировать в них актуальные знания для успешной конкуренции лидеров и команд», – отметил директор Таврической академии КФУ Сергей Елькин.

В ходе трансляции ответственный секретарь приёмной комиссии Крымского федерального университета Алексей Гусев ответил на самые распространённые вопросы о поступлении, кроме того, зрители смогли увидеть, чем живут студенты и преподаватели Таврической академии.

«Мы не останавливаемся в развитии. Зарегистрировали мероприятие на платформе Агентства стратегических инициатив https://leader-id.ru/events/171358, распространили информацию через федеральную рассылку по сети точек кипения https://www.facebook.com/groups/boilingpoints/permalink/3667575936668224/, создали виртуального цифрового помощника БотТА – бота Таврической академии», – добавил Сергей Елькин.

Таврическая академия Крымского федерального университета ведёт свою историю с 1918 года. В состав академии входят 11 факультетов и 54 кафедры, на которых ведётся подготовка студентов по программам бакалавриата и магистратуры.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля