Последние новости

Реклама

В Таврической академии КФУ прошла встреча с первокурсниками

В Таврической академии Крымского федерального университета прошла встреча с первокурсниками различных направлений подготовки.

«Было бы неплохо поблагодарить вас за то, что вы с нами. Таврическая академия представлена пятью факультетами: психологии, философии, географии, геоэкологии и туризма, историческим и юридическим. В состав академии также входит кафедра садово-паркового хозяйства и ландшафтного проектирования.Учебный процесс для всех начнетсячетвёртого сентября», – отметил директор Института «Таврическая академия» КФУ им. В. И. Вернадского Олег Сонин.

Он также сообщил, что в первую неделю сентября для студентов будет проходить факультативная неделя, а с расписанием для удобства самих учащихся можно будет ознакомиться на сайте.

Для того чтобы интеграция в образовательную среду Крымского федерального университета проходила комфортней, встреча прошла в формате живого общения. Студенты и их родители смогли получить обратную связь по вопросам размещения в общежитиях вуза, хода учебного процесса как от преподавателей, так и от руководящего составаакадемии.

«Я буду учиться на историческом факультете. Крымский федеральный университет выбрал, потому как знакомые также учатся здесь. Также, моя сестра несколько лет назад окончила данный вуз, и я слышал от неё положительные отзывы не только о самом университете, но и о выбранном мною направлении. Сейчас, разумеется, немного волнительно, но думаю, что дальше всё будет хорошо, главное правильно распределять время»,поделился студент первого курса Андрей Козачёк.

По программе бакалавриата на бюджетные места в институт поступило 362 человека.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля