Последние новости

Реклама

Рабочая встреча с представителями ООО «СК Консоль-Строй»

На базе Института Академии строительства и архитектуры КФУ им. В.И. Вернадского прошла рабочая встреча с генеральным директором ООО “СК Консоль-Строй ” Владимиром Ясинским.

«В связи с тем, что наша компания считается одной из лидеров строительной индустрии Крыма для нас необычайно важно плотное сотрудничество с Институтом. Сейчас у нас работает порядка 30 человек на ведущих должностях, и мы очень желали бы увеличить число не только сотрудников из числа выпускников, однако и ребят, приходящих на производственную практику начиная с самого первого курса», – поделился Владимир Борисович.

Во время проведения встречи были затронуты не только вопросы трудоустройства и практической подготовки, однако также реализация образовательных программ и возможность заключения договоров о целевом обучении.

«Сегодня на рынке наблюдается острый дефицит кадров в строительной отрасли и только совместными усилиями с ведущими строительным компаниями мы можем решить задачу по подготовке квалифицированных кадров, которые будут отвечать современным тенденциям рынка труда. Мы твердо убеждены, что поставленные в ходе рабочего визита задачи смогут быть решены совместным плодотворным сотрудничеством», – отметил директор Инстиута Эльмар Меннанов.

В первой декаде февраля на базе Крымского федерального университета  произойдёт факультативная неделя, в рамках которой компания ООО “СК Консоль-Строй ” выступит с лекцией о современных тенденциях на строительном рынке, а также сможет лично пообщаться с обучающимися Университета.

 По материалам

Регионального центра содействия трудоустройству

и развития карьеры студентов и выпускников
КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля