Последние новости

Реклама

Собрание трудового коллектива прошло в Институте биохимических технологий, экологии и фармации КФУ

В Институте биохимических технологий, экологии и фармации Крымского федерального университета прошло собрание трудового коллектива. На повестке дня – вопросы инновационной и образовательной деятельности, научно-исследовательской и молодёжной политики.

«Считаю, что Институт биохимических технологий, экологии и фармации – и вправду динамично развивающееся новое структурное подразделение университета, которое идёт в ногу со временем, открывает новые программы, развивает научные направления и активно работает с молодёжью. Здесь на высоком уровне у нас трудоустройство и профориентационная работа», – отметила проректор по учебной и методической деятельности КФУ Наталья Кармазина.

Директор института Алексей Гусев выступил с отчётом о проделанной работе за учебный год, а также поделился перспективами дальнейшего развития института.

«Мы ставим перед собой достаточно амбициозные задачи, которые связаны с развитием биотехнологий для решения актуальных задач Крыма. Это связано и с посадочным материалом, и с разведением аквакультур, и с микроклональным размножением растений. Это также задачи и по очистке воды, развитию малотоннажной химии и, разумеется, для подготовки качественных специалистов в области фармации, в сфере реализации и поиска новых лекарственных препаратов. Я убежден, за счёт того, что мы обладаем качественным кадровым потенциалом, все эти задачи нам по плечу», – поделился директор Института биохимических технологий, экологии и фармации КФУ Алексей Гусев.

В завершении собрания преподаватели, сотрудники и студенты института смогли задать интересующие их вопросы директору.

Решением трудового коллектива в формате открытого голосования работа директора института была признана удовлетворительной.

Кроем того, в рамках собрания почётными грамотами за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в укрепление авторитета Крымского федерального университета и в связи со 105-летием со дня основания первого университета в Крыму были награждены преподаватели и сотрудники института. Благодарностями за добросовестное отношение к учёбе и активное участие в жизни университета также были награждены студенты института.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля