Последние новости

Реклама

Собрание трудового коллектива прошло в Институте экономики и управления КФУ

В Институте экономики и управления Крымского федерального университета проведено собрание трудового коллектива. С отчетом о проделанной работе выступил директор института Виктор Реутов.

«За последние три года институт укрепил свои позиции в различных направлениях деятельности: научной и образовательной. Нам удалось наладить работу так, чтобы достигнуть высоких результатов. В планах у нас – развитие сетевого взаимодействия, открытие новых образовательных программ, межвузовское сотрудничество, выход на новые результаты научно-исследовательской работы. Мы будем развивать хозяйственную договорную тематику, сотрудничая с партнёрами, чтобы наши научные достижения были востребованы реальным сектором экономики и органами государственной власти Республики Крым», – отметил директор Института экономики и управления КФУ Виктор Реутов.

На повестке дня – вопросы образовательной, научно-исследовательской и молодёжной политик, воспитательной и профориентационной работы.

В завершении собрания решением трудового коллектива в формате открытого голосования работа директора института была признана удовлетворительной.

Также, в рамках мероприятия почётными грамотами за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в укрепление авторитета Крымского федерального университета и в связи со 105-летием со дня основания первого университета в Крыму были награждены преподаватели и сотрудники института.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля