Последние новости

Реклама

Конкурс «Король и королева – 2022» состоялся в Институте экономики и управления

18 мая, Крымский федеральный университет. В Институте экономики и управления Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского прошёл финальный этап конкурса «Король и королева – 2022».

За титулы Короля и Королева боролись пять юношей и пять девушек.

«Студенческий Совет провел огромную работу, для того чтобы сделать такой праздник. Подготовленность была на очень высоком уровне, и мы повышаем данный уровень», – отметил директор Института экономики и управления КФУ Виктор Реутов.

Конкурс прошёл в четыре этапа: представление визитной карточки и творческого номера, интеллектуальный конкурс и оценивание групп поддержки.

Звание «Королева Института экономики и управления – 2022» получила студентка третьего курса направления подготовки «Экономика» Анастасия Флёмина.

«Для меня это была максимально неожиданная победа, потому что все девочки были и вправду её достойны. Я почему-то верила до последнего, что это буду не я, но это искренняя радость, счастье и успокоение», – поделилась победительница конкурса Анастасия Флёмина.

Звание «Король Института экономики и управления – 2022» завоевал студент второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Дмитрий Гришин.

По результатам конкурса всех участников наградили дипломами за номинации.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля