Последние новости

Реклама

Избрана самая красивая студентка Евпаторийского института социальных наук

Тринадцатый по счету конкурс красоты, молодости и таланта «Мисс ЕИСН — 2020» прошел в лучшем зале города – Евпаторийского театра имени А.С. Пушкина. В результате независимой оценки профессионального жюри и зрительского голосования самой обаятельной и привлекательной девушкой Евпаторийского института социальных наук Крымского федерального университета стала студентка 2 курса направления подготовки «Начальное образование» Алина Гончарук.

«Я безумно счастлива и благодарна каждому, кто приложил усилия к моей победе. Ребята, без вас этого бы не было. Спасибо, большое!», – так выразила свои эмоции обладательница титула «Мисс ЕИСН — 2020».

Получить корону первой красавицы стремились пять претенденток – студентки Евпаторийского института социальных наук первого, второго и третьего курсов разных направлений подготовки. На протяжении конкурса девушки демонстрировали наряды, интеллектуальные и творческие способности, представили видео-визитки и портфолио в образах известных женщин мира.

«В организации конкурса мы стараемся придерживаться традиций. Единственное, что из новшеств – это дефиле, которое сейчас включает различные танцевальные элементы», – рассказала хореограф и соорганизатор конкурсов красоты и талантов в Крыму Елизавета Куленкова.

Каждый выход участниц оценивало жюри, в состав которого вошли представители коммерческих организаций-спонсоров, Миссис Крым — 2019 Анастасия Дремова, а также начальник управления по социальной и воспитательной работе Крымского федерального университета Владислав Ганжара.

«Я буду обращать внимание на творческие качества, гармоничность внешнего и внутреннего мира наших конкурсанток. Уверен, что все будут достойны, и победит самая лучшая. Независимо от результатов конкурса девушка, принявшая решение участвовать в таких мероприятиях, уже лучшая!» – отметил Владислав Ганжара.

Как отметили организаторы конкурса, проведение ежегодного первенства умных, талантливых и красивых девушек способствует поддержке и развитию университетских традиций.

«Наш конкурс, в отличие от многих других конкурсов красоты отличается тем, что основной акцент идет не на декоративность, а на интеллигентность и ум. Нужно быть не просто красивой, нужно иметь определенные способности, обладать личной харизмой», – рассказала директор Евпаторийского института социальных наук Крымского федерального университета Неля Глузман.

Каждая участница «Мисс ЕИСН — 2020» получила свой титул и множество приятных подарков от спонсоров конкурса.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля