Последние новости

Реклама

В КФУ определили самую красивую студентку Института экономики и управления

24 мая, Крымский федеральный университет. Титул «Королева Института экономики и управления 2021» завоевала студентка третьего курса, обучающаяся на направлении «Торговое дело», Арина Манкевич. Девушка победила с отрывом в 4,5 балла от ближайшей соперницы.

За звание самой красивой и талантливой студентки института сразились девять девушек.

«Это было очень неожиданно. Я считаю, что главное – участие, и не рассчитывала на победу. Думаю, мне оказали помощь искренность и поддержка близких, которые находились в зале. Носить титул Королевы Института экономики и управления – это в первую очередь ответственность и, разумеется, пример для иных студенток, как требуется себя вести и позиционировать», – поделилась Арина Манкевич.

Титул Вице-Королева получила студентка первого курса направления подготовки «Управление персоналом» Елена Вожова, а приз зрительских симпатий вручили Фатиме Азизовой.

Конкурс включал четыре этапа: визитка, творческий номер, интеллектуальный конкурс и дефиле в вечерних платьях.

«В первую очередь мы смотрим на то, как девушка преподносит себя. Мы оцениваем дефиле, творческие способности, а в интеллектуальном конкурсе обращаем внимание не только на внешнюю красоту, тем не менее и на умение концентрироваться и отвечать на вопросы», – сообщила член жюри, начальник отдела Центра творческих инициатив Таврической академии КФУ Евгения Фербей.

Конкурс прошёл при поддержке Студенческого совета института, Центра творческих инициатив, профкома и Центра социальной поддержки обучающихся КФУ.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля