Последние новости

Реклама

Студентка КФУ заняла второе место на конкурсе «Краса студенчества России»

16 апреля, Крымский федеральный университет. Студентка Крымского федерального университета Диана Фурсова заняла второе место на национальном конкурсе красоты и таланта и получила титул «Вице-Краса студенчества России». Финал конкурса прошёл 15 апреля в г. Архангельск.

В финале участвовали 12 студенток из десяти регионов России.

«Я очень рада своему титулу, в восторге, впечатления огромные. Результатом довольна и ни в чём не сомневаюсь. Очень благодарна университету за то, что он предоставил мне возможность поехать на такой масштабный конкурс. Я мечтала принять в нём участие с первого курса», – поделилась студентка Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна Крымского федерального университета Диана Фурсова.

Ранее Диана Фурсова стала обладательницей титулов «Мисс Студенчество Южного федерального округа – 2020», «Мисс Крымский федеральный университет – 2019» и «Мисс Таврическая академия – 2019».

На очном этапе участницы прошли интеллектуальный конкурс, написав орфографический диктант и литературный тест, поучаствовали в фотосессии, провели самопрезентацию, рассказали о своём городе и регионе, а также представили свои творческие номера.

Национальный конкурс красоты и таланта «Краса студенчества России» считается одним из компаний программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». Всего на конкурс было подано 200 заявок, в очном этапе участвовали 58 конкурсанток из 38 регионов России.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля