Последние новости

Реклама

Не учёбой единой: творческие поиски студентки направления «Гостиничное дело»

Студентка третьего курса кафедры менеджмента предпринимательской деятельности Таврической академии Крымского федерального университета Анита Кашеварова уделяет внимание не только образовательному процессу, но и любимым хобби. За время самоизоляции и дистанционного обучения девушка нашла множество способов творческого самовыражения.

Со слов студентки, одним из её любимых занятий являются танцы.

«Я по жизни очень активная, пробовала разные танцы, но сейчас занимаюсь Pole Dance – танцами на пилоне. Всё началось в это лето в Петрозаводске, когда моя двоюродная сестра пригласила меня на тренировку. В итоге мне понравилось. В таких танцах требуются пластичность, гибкость и сильные руки. Многие люди меня поддерживают и восхищаются тем, что я переборола существующие стереотипы, согласно которым Pole Dance – это неприлично», – сказала Анита Кашеварова.

Как отмечает студентка, всё началось с раннего детства: в течение восьми лет девушка систематически выступала с коллективом народного ансамбля как в России, так и за рубежом, кроме того, занималась вокалом и сольфеджио.

«Танцы мне ближе пения. В какой-то момент я решила, что музыка – это не моё», – добавила Анита.

Ещё одним хобби стало рукоделие. После онлайн-лекций и семинаров Анита плетёт браслеты и бусы из ниток. Качество изделий оценили знакомые девушки, и теперь увлечение приносит небольшой доход.

Стефания Селезнева


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля