Последние новости

Реклама

Собрание трудового коллектива прошло в Евпаторийском институте социальных наук КФУ

В Евпаторийском институте социальных наук Крымского федерального университета проведено собрание трудового коллектива. На повестке дня – вопросы образовательной и научно-исследовательской деятельности, обеспечения общественной безопасности и воспитательной работы.

«Тот отчёт и те мнения, которые были высказаны коллегами, говорят о том, что главная задача филиала выполняется – он готовит студентов. Показатели абсолютной успеваемости и качества знаний говорят о том, что поставленные задачи решаются. В этом отношении филиал является не только структурой, ведущей обучение, тем не менее и интеллектуально-образующей структурой Евпатории, что крайне важно, потому что наш вуз должен работать, в первую очередь, на регион», – отметил первый проректор – проректор по международной деятельности и информационной политике  КФУ Сергей Юрченко.

Директор института Неля Глузман выступила с отчётом о проделанной работе за 2022-2023 учебный год, кроме того, поделилась дальнейшими планами развития филиала.

«Самая главная наша деятельность – образовательная. Мы готовим будущих педагогов начального и дошкольного образования, социальных педагогов, филологов, историков. И мы будем продолжать работать в этом направлении дальше, поскольку это та помощь, которую мы можем оказать Западному региону Крыма. Что касается дальнейших планов, то силами всего коллектива будем стараться открыть колледж по педагогическим специальностям, связанным с начальной и коррекционной педагогикой, дошкольным воспитанием», – отметила директор Евпаторийского института социальных наук КФУ Неля Глузман.

После выступления преподаватели и сотрудники филиала смогли задать интересующие их вопросы директору и первому проректору. Решением трудового коллектива в формате открытого голосования работа директора института была признана удовлетворительной.

Также, в рамках собрания почётными грамотами и благодарностями Крымского федерального университета были награждены преподаватели и сотрудники института.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля