Последние новости

Реклама

Собрание трудового коллектива Техникума гидромелиорации и механизации сельского хозяйства прошло в КФУ

В Техникуме гидромелиорации и механизации сельского хозяйства КФУ прошло собрание трудового коллектива.

Почётными грамотами за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в укрепление авторитета Крымского федерального университета и в связи со 105-летием со дня основания первого университета в Крыму были награждены преподаватели и сотрудники.

«Самая большая ценность любого учреждения – это люди. Безразличный коллектив сделает здание холодным, а творческий коллектив единомышленников, который смотрит и идёт вперед, сделает свое здание теплым и уютным. Я убежден, что у Техникума гидромелиорации и механизации сельского хозяйства хорошее будущее. Мы будем помогать и дальше, но я хочу отметить главное:успех обеспечен там, где люди не боятся своим трудом поддерживать, развивать и создавать новое», – отметил исполняющий обязанности ректора Крымского федерального университета Владимир Курьянов.

Директор техникума Олег Зарипов выступил с отчётом о проделанной работе. Он сказал о системе управления техникумом, качестве кадрового обеспечения, структуре подготовки специалистов среднего звена, организации воспитательного процесса, материально-технической базе, кроме того, планах дальнейшего развития техникума.

«Мы благодарны руководству нашего университета за поддержку. Надеемся, что те задачи, которые поставлены перед нами, будут выполнены. А наш техникум будет обеспечен хорошими студентами и выпуском квалифицированных специалистов. Главное наше достижение – это коллектив, который обладает качественными требованиями для всех учебных стандартов», – поделился директор Техникума гидромелиорации и механизации сельского хозяйства КФУ Олег Зарипов.

Преподаватели и сотрудники смогли задать интересующие их вопросы директору. Решением трудового коллектива в формате открытого голосования работа директора была признана удовлетворительной.

Текст: Елизавета Черкашина

Фото: Вадим Крыжановский


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля