Последние новости

Реклама

Собрание трудового коллектива Юго-Восточной академии прошло в КФУ

В Юго-Восточной академии КФУ прошло собрание трудового коллектива. С отчетом о проделанной работе выступила директор академии Диана Буркальцева.

«На сегодняшний день я вижу, что перспективы у Юго-Восточной академии достаточно большие. Уже проделан огромный пласт работы касательного самого здания этого филиала, подготовки и получения лицензий. Мы будем стараться оказывать помощь во всем. Общими усилиями у нас все обязательно удастся», – отметил проректор по экономике и финансам КФУ Андрей Кунский.

Также директор поделилась планами дальнейшего развития филиала.

«За этот год мы научились многому. Учитывая разные вопросы внешнего характера, мы справились со всеми поставленными задачами: получили лицензии на высшее, среднее профессиональное и дополнительное образования. Самое главное –мы успели набрать первый поток студентов. В этом же году мы начинаем аккредитацию. Поддержка была оказана нам колоссальная, за что мы очень благодарны региону и нашим кураторам», – рассказала директор Юго-Восточной академии КФУ Диана Буркальцева.

Преподаватели и сотрудники смогли задать интересующие их вопросы директору.Решением трудового коллектива в формате открытого голосования работа директора была признана удовлетворительной.

Текст: Елизавета Черкашина

Фото: Вадим Крыжановский


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля